| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4503EUK+T | Maxim Integrated Products | IC ANALOG SWITCH SPST SOT23-5 | 3,482 | 1:$1.47000 25:$1.11240 100:$0.97340 500:$0.88992 1,000:$0.80649 |
| MAX4503EUK+T | Maxim Integrated Products | IC ANALOG SWITCH SPST SOT23-5 | 3,482 | 1:$1.47000 25:$1.11240 100:$0.97340 500:$0.88992 1,000:$0.80649 |
| MAX4503EUK+T | Maxim Integrated Products | IC SWITCH SPST SOT23-5 | 2,500 | 2,500:$0.69525 |
| MAX4515CUK+T | Maxim Integrated Products | IC SWITCH ANLG SPST SOT23-5 | 3,811 | 1:$1.45000 25:$1.09200 100:$0.95530 500:$0.87344 1,000:$0.79156 |
| MAX4515CUK+T | Maxim Integrated Products | IC SWITCH SPST SOT23-5 | 2,500 | 2,500:$0.68238 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 1 x SPST- NO |
| 導通狀態(tài)電阻: | 250 歐姆 |
| 電壓電源: | 雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | ±1 V ~ 6 V |
| 電流 - 電源: | 40µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | Digi-Reel® |