| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS90CP04TLQ/NOPB | National Semiconductor | IC CROSSPOINT SWITCH 4X4 32LLP | 315 | 1:$11.47000 10:$10.31500 25:$9.38120 100:$6.00210 |
| DS90CP04TLQ/NOPB | National Semiconductor | IC CROSSPOINT SWITCH 4X4 32LLP | 250 | 250:$5.89096 500:$5.77980 750:$5.66865 1,250:$5.55750 |
| DS25CP152TSQ/NOPB | National Semiconductor | IC LVDS CROSSPT 3GBPS 2X2 16LLP | 1,424 | 1:$9.29000 10:$8.35200 25:$7.59600 100:$4.86000 250:$4.77000 500:$4.68000 |
| DS25CP152TSQ/NOPB | National Semiconductor | IC LVDS CROSSPT 3GBPS 2X2 16LLP | 1,000 | 1,000:$4.50000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 交叉點開關 |
| 電路: | 1 x 4:4 |
| 導通狀態電阻: | - |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.38 V ~ 2.63V |
| 電流 - 電源: | 220mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 32-LLP-EP(6x6) |
| 包裝: | Digi-Reel® |