| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CBTU04083BS,518 | NXP Semiconductors | IC MUX/DEMUX 2X1 42QFN | 2,295 | 1:$2.14000 10:$1.93000 25:$1.72880 100:$1.55440 250:$1.38020 500:$1.20600 1,000:$0.99830 |
| CBTU04083BS,518 | NXP Semiconductors | IC MUX/DEMUX 2X1 42QFN | 2,295 | 1:$2.14000 10:$1.93000 25:$1.72880 100:$1.55440 250:$1.38020 500:$1.20600 1,000:$0.99830 |
| CBTU04082BS,518 | NXP Semiconductors | IC MUX/DEMUX 2:1 DIFF 42HVQFN | 3,524 | 1:$1.85000 10:$1.67000 25:$1.49640 100:$1.34560 250:$1.19480 500:$1.04400 1,000:$0.86420 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復(fù)用器/多路分解器 |
| 電路: | 4 x 2:1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | - |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 1.62 V ~ 1.98 V |
| 電流 - 電源: | 4mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 42-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 42-HVQFN |
| 包裝: | Digi-Reel® |