| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4640ESD+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 14SOIC | 150 | 1:$4.48000 25:$2.99000 100:$2.16000 500:$1.91838 |
| MAX4782EUE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16TSSOP | 367 | 1:$4.48000 25:$2.99000 100:$2.16000 500:$1.91838 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 4 x SPST - NC/NO |
| 導通狀態電阻: | 70 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2 V ~ 12 V |
| 電流 - 電源: | 1µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 14-SOIC |
| 包裝: | 管件 |