| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74LVC1G53DC,125 | NXP Semiconductors | IC MUX/DEMUX 2X1 8VSSOP | 8,176 | 1:$0.48000 10:$0.40300 25:$0.35320 100:$0.30220 250:$0.26212 500:$0.22200 1,000:$0.17115 |
| 74HC4316D,653 | NXP Semiconductors | IC SWITCH QUAD 1X1 16SOIC | 17,989 | 1:$0.56000 10:$0.47400 25:$0.41520 100:$0.35540 250:$0.30820 500:$0.26106 1,000:$0.20125 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復用器/多路分解器 |
| 電路: | 1 x 2:1 |
| 導通狀態電阻: | 15 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 1.65 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 200µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-VFSOP(0.091",2.30mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-VSSOP,US8 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |