| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DG508BEY-T1-E3 | Vishay Siliconix | IC MUX 8CHAN PREC 16-SOIC | 2,500 | 2,500:$1.08000 5,000:$1.04000 12,500:$1.00000 25,000:$0.98000 62,500:$0.96000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復用器 |
| 電路: | 1 x 8:1 |
| 導通狀態電阻: | 500 歐姆 |
| 電壓電源: | 雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | ±5 V ~ 20 V |
| 電流 - 電源: | 500µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SOIC N |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |