| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74HCT4052PW,118 | NXP Semiconductors | IC MUX/DEMUX DUAL 4CHAN 16TSSOP | 7,377 | 1:$0.68000 10:$0.57700 25:$0.50560 100:$0.43260 250:$0.37520 500:$0.31780 1,000:$0.24500 |
| 74HCT4053D,118 | NXP Semiconductors | IC MUX/DEMUX TRIPLE 2X1 16SOIC | 23,205 | 1:$0.56000 10:$0.43600 25:$0.36760 100:$0.29960 250:$0.24816 500:$0.20502 1,000:$0.15355 |
| 74HCT4052PW,118 | NXP Semiconductors | IC MUX/DEMUX DUAL 4CHAN 16TSSOP | 5,000 | 2,500:$0.21700 5,000:$0.20300 12,500:$0.18900 25,000:$0.17900 62,500:$0.17500 125,000:$0.16800 |
| 74LVC1G3157GF,132 | NXP Semiconductors | IC MUX/DEMUX 2X1 6XSON | 10,907 | 1:$0.65000 10:$0.57000 25:$0.50360 100:$0.43900 250:$0.38212 500:$0.32528 1,000:$0.26054 2,500:$0.23527 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復(fù)用器/多路分解器 |
| 電路: | 2 x 4:1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 210 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 4.5 V ~ 5.5 V,±1 V ~ 5 V |
| 電流 - 電源: | 320µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-TSSOP |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |