| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74HCT4053D,118 | NXP Semiconductors | IC MUX/DEMUX TRIPLE 2X1 16SOIC | 22,500 | 2,500:$0.13700 5,000:$0.12900 12,500:$0.12000 25,000:$0.11000 62,500:$0.10600 125,000:$0.10200 |
| NX3L1G384GW,125 | NXP Semiconductors | IC ANALOG SWITCH SPST SOT353 | 5,548 | 1:$0.54000 10:$0.42000 25:$0.35440 100:$0.28880 250:$0.23920 500:$0.19760 1,000:$0.14800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復用器/多路分解器 |
| 電路: | 3 x 2:1 |
| 導通狀態電阻: | 140 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 4.5 V ~ 5.5 V,±1 V ~ 5 V |
| 電流 - 電源: | 16µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |