| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX16947GEE/V+T | Maxim Integrated Products | IC CURR SENSE LDO SWITCH 16QSOP | 0 | |
| MAX16947GEE/V+T | Maxim Integrated Products | IC CURR SENSE LDO SWITCH 16QSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 汽車系統,遠程電源 |
| 電流 - 電源: | 2.1mA |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 18 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-QSOP |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |