| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LM25066APSQ/NOPB | National Semiconductor | IC CTLR PM HOTSWAP 24-LLP | 0 | 1,000:$3.78000 |
| LM25066APSQX/NOPB | National Semiconductor | IC CTLR PM HOTSWAP 24-LLP | 0 | 4,500:$3.64000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 基站網(wǎng)絡(luò)線路卡,服務(wù)器 |
| 電流 - 電源: | 5.8mA |
| 電源電壓: | 2.9 V ~ 17 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 24-LLP-EP(4x5) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |