| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX1931EUB+T | Maxim Integrated Products | IC SW CUR LIMIT USB 10-UMAX | 0 | 2,500:$0.99138 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | USB,外設 |
| 電流 - 電源: | 14µA |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 10-µMAX |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |