| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MCZ33812AEKR2 | Freescale Semiconductor | IC DVR IGNITION/INJECTOR 32SOIC | 0 | 1,000:$1.63000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 自動 |
| 電流 - 電源: | 10mA |
| 電源電壓: | 4.7 V ~ 36 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-BSOP(0.295",7.50mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 32-SOICW 裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |