| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL21440IUZ-T13 | Intersil | IC VREF W/COMPARATOR 8MSOP | 0 | 2,500:$1.41250 |
| ISL21440IRTZ-T13 | Intersil | IC COMP W/REF LP SINGLE 8TDFN | 0 | 6,000:$1.41250 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 比較器,電壓基準 |
| 電流 - 電源: | 460µA |
| 電源電壓: | 2 V ~ 11 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-MSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |