| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX16948AGTE/V+T | Maxim Integrated Products | IC LDO/SWITCH ADJ DUAL 16TQFN | 0 | 2,500:$2.75525 |
| MAX16911AUE/V+T | Maxim Integrated Products | IC CONV MINI BUCK 16-TSSOP | 0 | 2,500:$2.81962 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 汽車系統,遠程電源 |
| 電流 - 電源: | 2.1mA |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 28 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | * |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | * |