| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EH4205 | Advanced Linear Devices Inc | MICROPOWER LOW VOLTAGE BOOSTER | 5 | 1:$44.40000 25:$38.40000 100:$36.00000 250:$33.60000 500:$31.92000 1,000:$30.60000 2,500:$29.76000 5,000:$28.80000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 能量收集 |
| 電流 - 電源: | 3.8mA |
| 電源電壓: | 80 mV ~ 3 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 供應商設備封裝: | 模塊 |
| 包裝: | 散裝 |