| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS8650-ZQFP-0 | ams | IC SYSTEM BASIS CHIP 36-QFN | 0 | 1,000:$5.23100 |
| AS8650-ZQFP-1 | ams | IC SYSTEM BASIS CHIP 36-QFN | 0 | 4,000:$5.16700 |
| AS3654-T | ams | IC PMU POWER/AUDIO 100-CTBGA | 0 | 2,000:$4.80500 |
| AS3656-T | ams | IC PMU POWER/AUDIO 100-CTBGA | 0 | 2,000:$4.66800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 自動 |
| 電流 - 電源: | 150mA |
| 電源電壓: | 6 V ~ 18 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 36-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 36-QFN(6x6) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |