| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTC3109IGN#PBF | Linear Technology | IC BOOST CONVERTER PMU 20SSOP | 0 | 275:$5.65000 |
| LTC4425IDD#TRPBF | Linear Technology | IC SUPERCAP CHRGR DIO/MON 12DFN | 0 | 2,500:$3.20998 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 能量收集 |
| 電流 - 電源: | 6mA |
| 電源電壓: | 30mV ~ 500mV |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 20-SSOP |
| 包裝: | 管件 |