| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LT3751IUFD#TRPBF | Linear Technology | IC CTRLR CAP CHRGR 4.75V 20-QFN | 0 | 2,500:$5.12000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 照相機閃光燈電容器充電器 |
| 電流 - 電源: | 5.5mA |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 24 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 20-QFN 裸露焊盤(5x4) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |