| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BD9582F-E2 | Rohm Semiconductor | IC CURR DETECT EARTH LEAK 8SOP | 0 | |
| BD9582F-E2 | Rohm Semiconductor | IC CURR DETECT EARTH LEAK 8SOP | 0 | 2,500:$0.82350 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 電流感測,電源管理 |
| 電流 - 電源: | 330µA |
| 電源電壓: | 12 V ~ 22 V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 90°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOP |
| 包裝: | Digi-Reel® |