| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX17008GTI+ | Maxim Integrated Products | IC CTLR QUICK-PWM DUAL 28TQFN | 75 | 1:$11.48000 25:$7.65000 100:$5.55000 500:$4.93112 |
| MAX8819AETI+ | Maxim Integrated Products | IC PMIC W/INT CHARGER 28TQFN-EP | 50 | 1:$10.32000 25:$6.88000 100:$4.98000 500:$4.42900 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 電源 |
| 電流 - 電源: | 1.7mA |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 26 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 28-TQFN-EP(4x4) |
| 包裝: | 托盤 |