| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UCD3040PFC | Texas Instruments | IC DGTL PWR CTRLR 80TQFP | 0 | 96:$8.30250 |
| TPS658623ZGUR | Texas Instruments | IC LI-ION BATT/PWR MGMT 169BGA | 0 | 1,000:$7.91400 |
| UCD9244RGCT | Texas Instruments | IC DGTL PWM SYSTEM CTRLR 64VQFN | 1 | 1:$11.87000 10:$10.67200 25:$9.70600 100:$8.78600 |
| UCD9244RGCT | Texas Instruments | IC DGTL PWM SYSTEM CTRLR 64VQFN | 1 | 1:$11.87000 10:$10.67200 25:$9.70600 100:$8.78600 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 專用型 |
| 電流 - 電源: | 60mA |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 80-TQFP |
| 供應商設備封裝: | 80-TQFP(12x12) |
| 包裝: | 托盤 |