| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STODD01PQR | STMicroelectronics | IC BLU-RAY PWR MANAGEMENT 16QFN | 4,500 | 1:$2.34000 10:$2.11100 25:$1.89120 100:$1.70060 250:$1.51000 500:$1.31940 1,000:$1.09217 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 專用型 |
| 電流 - 電源: | 1.2mA |
| 電源電壓: | 4 V ~ 6 V |
| 工作溫度: | -25°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 16-QFN-EP(4x4) |
| 包裝: | Digi-Reel® |