| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TDA3629T/YM,112 | NXP Semiconductors | IC LIGHT POSITION CTRLR 16-SOIC | 988 | 1:$1.56000 10:$1.41200 25:$1.26120 100:$1.13490 250:$1.00880 500:$0.88270 1,000:$0.73138 2,500:$0.68094 5,000:$0.65572 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 自動 |
| 電流 - 電源: | 6mA |
| 電源電壓: | 8 V ~ 18 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SO |
| 包裝: | 管件 |