| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX17014ETM+ | Maxim Integrated Products | IC PWR SUPPLY MULT-OUTPUT 48TQFN | 2,437 | 1:$4.69000 25:$4.31320 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | LCD 電視機/監控器 |
| 電流 - 電源: | 8mA |
| 電源電壓: | 8 V ~ 16.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 48-TQFN-EP(7x7) |
| 包裝: | 托盤 |