| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LTC3109EGN#PBF | Linear Technology | IC BOOST CONVERTER PMU 20SSOP | 107 | 1:$8.44000 25:$5.64000 100:$4.80000 |
| LTC3588EDD-2#PBF | Linear Technology | IC ENERGY HARVESTING PSU 10DFN | 109 | 1:$6.31000 25:$4.22000 100:$3.58000 |
| LTC3554EUD-2#PBF | Linear Technology | IC USB POWER MANAGER 20-QFN | 243 | 1:$5.03000 25:$3.36000 100:$2.85000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 能量收集 |
| 電流 - 電源: | 6mA |
| 電源電壓: | 30mV ~ 500mV |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-SSOP |
| 包裝: | 管件 |