| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TDA8004AT/C1,112 | NXP Semiconductors | IC INTERFACE CARD 28-SOIC | 0 | |
| SC18IS603IPW,128 | NXP Semiconductors | IC BRIDGE I2C/SPI 16-TSSOP | 0 | |
| SC18IS603IPW,112 | NXP Semiconductors | IC BRIDGE I2C/SPI 16-TSSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 控制器類型: | 智能卡接口 |
| 接口: | 模擬 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 6.5 V |
| 電流 - 電源: | 1.5mA |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 28-SO |
| 包裝: | 管件 |