| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS2175SN+ | Maxim Integrated Products | IC ELASTIC STORE T1/CEPT 16-SOIC | 0 | 45:$17.48289 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 存儲器 |
| Tx/Rx類型: | T1/CEPT |
| 延遲時間: | 100ns |
| 電容 - 輸入: | 5pF |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 9mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SOIC W |
| 包裝: | 管件 |