| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NJU3711D# | NJR | IC SRL/PARALLEL CONV 8BIT 14-DIP | 0 | 1,000:$0.77900 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 串行至并行 |
| 數(shù)據(jù)速率: | - |
| 輸入類型: | 串行 |
| 輸出類型: | 并聯(lián) |
| 輸入數(shù): | 1 |
| 輸出數(shù): | 8 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | 25°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 14-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設(shè)備封裝: | 14-DIP |
| 包裝: | 管件 |