| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VJ4044Y564KXGAT8R | Vishay Vitramon | CAP CER 0.56UF 1KV 10% X7R 4044 | 0 | 600:$27.68025 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.56µF |
| 電壓 - 額定: | 1000V(1kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 高脈沖電流 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 4044(1011 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.400" L x 0.440" W(10.16mm x 11.17mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.120"(3.05mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 集成式泄漏電阻器,高電壓 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |