| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-J3P-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-J3N-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-J3M-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-J3L-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-J3K-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-J3H-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-J3F-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-J3B-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-J34-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-J33-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-J32-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-J31-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-B3T-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-B3R-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-B3P-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 75W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-B3P-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-B3N-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 75W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-B3N-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-B3M-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-B3K-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-B3J-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-B3H-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 75W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-B3H-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-B3F-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-B3D-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 75W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-B3D-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VI-J1N-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-B3B-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 75W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-B3B-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VI-J1M-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 42V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 60V |
| Voltage - Output 1: | 13.8V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 100W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針法蘭半磚電源模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 2.40" W x 0.50" H(57.9mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 效率: | * |