| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1210X102KGRACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 2KV 10% X7R 1210 | 8,000 | 2,000:$0.24000 4,000:$0.22400 10,000:$0.21600 14,000:$0.21300 50,000:$0.20400 100,000:$0.19600 |
| C1206C105J4RACTU | Kemet | CAP CER 1UF 16V 5% X7R 1206 | 2,500 | 2,500:$0.23400 5,000:$0.21840 12,500:$0.20748 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1000pF |
| 電壓 - 額定: | 2000V(2kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | Boardflex 敏感 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.134" L x 0.098" W(3.40mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.061"(1.55mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軟端子,高電壓 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |