| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CGJ5L2X7R0J155K | TDK Corporation | CAP CER 1.5UF 6.3V 10% X7R 1206 | 4,000 | 2,000:$0.29000 4,000:$0.27500 10,000:$0.26500 14,000:$0.26100 50,000:$0.25200 100,000:$0.24300 |
| CGA8L3X7R2E154K | TDK Corporation | CAP CER 0.15UF 250V 10% X7R 1812 | 2,000 | 1:$0.89000 10:$0.84800 100:$0.41110 250:$0.34156 500:$0.30992 |
| CGA8L3X7R2E154K | TDK Corporation | CAP CER 0.15UF 250V 10% X7R 1812 | 2,000 | 1:$0.89000 10:$0.84800 100:$0.41110 250:$0.34156 500:$0.30992 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1.5µF |
| 電壓 - 額定: | 6.3V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 高可靠性 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.067"(1.70mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |