| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1206C332KDRACTU | Kemet | CAP CER 3300PF 1KV 10% X7R 1206 | 7,500 | 1:$0.91000 10:$0.77300 50:$0.56900 100:$0.45230 250:$0.37936 500:$0.34286 |
| C0805X474K3NAC7800 | Kemet | CAP CER 0.47UF 25V 10% X8L 0805 | 5,000 | 2,500:$0.23400 5,000:$0.21900 12,500:$0.20800 25,000:$0.20300 62,500:$0.19900 125,000:$0.19100 |
| C1206V333KBRACTU | Kemet | CAP CER 0.033UF 630V X7R 1206 | 2,000 | 1:$0.96000 10:$0.81600 50:$0.60060 100:$0.47740 250:$0.40040 500:$0.36190 1,000:$0.33110 |
| C1206V333KBRACTU | Kemet | CAP CER 0.033UF 630V X7R 1206 | 2,000 | 1:$0.96000 10:$0.81600 50:$0.60060 100:$0.47740 250:$0.40040 500:$0.36190 1,000:$0.33110 |
| C1206V333KBRACTU | Kemet | CAP CER 0.033UF 630V X7R 1206 | 2,000 | 2,000:$0.23100 4,000:$0.21600 10,000:$0.20800 14,000:$0.20500 50,000:$0.19600 100,000:$0.18900 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 3300pF |
| 電壓 - 額定: | 1000V(1kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | SMPS 過濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.053"(1.35mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |