| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VJ0603A101JNAAO | Vishay Vitramon | CAP CER 100PF 50V 5% NP0 0603 | 11,549 | 1:$0.70000 10:$0.67000 100:$0.32500 250:$0.27000 500:$0.24500 1,000:$0.22500 |
| VJ0603A101JNAAO | Vishay Vitramon | CAP CER 100PF 50V 5% NP0 0603 | 8,000 | 4,000:$0.15000 8,000:$0.14000 12,000:$0.13750 28,000:$0.13500 100,000:$0.12500 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 100pF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.036"(0.92mm) |
| 引線(xiàn)間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 無(wú)磁 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |