| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-J14-EX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-J4Z-CX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 30W | 0 | 1:$146.45000 |
| VI-J4Z-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 20W | 0 | 1:$146.45000 |
| VI-J6X-EY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 50W | 0 | 1:$145.60000 |
| VI-J63-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 50W | 0 | 1:$146.45000 |
| VI-J63-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 25W | 0 | 1:$146.45000 |
| VE-J24-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 25W | 0 | 1:$146.45000 |
| VE-J24-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 50W | 0 | 1:$146.45000 |
| VI-2WF-EX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-2WF-EX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-2WF-EX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-2WH-EX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-2WH-EX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-2WH-EX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VE-J23-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 25W | 0 | 1:$146.45000 |
| VE-J23-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 50W | 0 | 1:$146.45000 |
| VE-J22-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 25W | 0 | 1:$146.45000 |
| VE-J22-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 50W | 0 | 1:$146.45000 |
| VI-2WK-EX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-2WK-EX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-2WK-EX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-JW4-EX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-JW4-EX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-JW4-EX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VE-J21-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 25W | 0 | 1:$146.45000 |
| VE-J3L-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 50W | 0 | 1:$146.45000 |
| VE-J21-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$146.45000 |
| VI-2W2-EX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-J60-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 3 | 1:$146.45000 10:$141.40000 50:$134.33000 |
| VI-JWD-EX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 21V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 32V |
| Voltage - Output 1: | 48V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 75W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點(diǎn): | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針半磚 FinMod |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 1.80" W x 0.79" H(57.9mm x 45.7mm x 20.0mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 100°C |
| 效率: | * |