| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-J4D-CZ-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 25W | 0 | 1:$145.00000 |
| VI-J0W-CZ-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 25W | 0 | 1:$145.00000 |
| VI-J0W-CZ-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 25W | 0 | 1:$145.00000 |
| VI-J0V-CZ-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 25W | 0 | 1:$145.00000 |
| VI-J0V-CZ-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 25W | 0 | 1:$145.00000 |
| VI-J0V-CZ-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 25W | 0 | 1:$145.00000 |
| VI-J0T-CZ-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 25W | 0 | 1:$145.00000 |
| VI-J0T-CZ-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 25W | 0 | 1:$145.00000 |
| VI-J0T-CZ-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 25W | 0 | 1:$145.00000 |
| VE-J0T-CZ-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 25W | 0 | 1:$145.00000 |
| VI-B6R-EW-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 100W | 0 | 1:$123.00000 |
| VI-B6P-EX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 75W | 0 | 1:$123.00000 |
| V300C8C100BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 8V 100W | 1 | 1:$124.80000 10:$120.90000 50:$107.25000 100:$103.74000 |
| V150C5C100BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W | 1 | 1:$124.80000 10:$120.90000 50:$107.25000 100:$103.74000 |
| VI-B64-EW-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 100W | 0 | 1:$123.00000 |
| VI-B3P-EX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 75W | 0 | 1:$123.00000 |
| V110C28C100BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 1 | 1:$124.80000 10:$120.90000 50:$107.25000 100:$103.74000 |
| V72C5C100BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W | 1 | 1:$124.80000 10:$120.90000 50:$107.25000 100:$103.74000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 55V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 100V |
| Voltage - Output 1: | 85V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 25W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針半磚 FinMod |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 1.86" W x 1.04" H(57.9mm x 47.2mm x 26.4mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 100°C |
| 效率: | * |