| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC79050-4.2YMM TR | Micrel Inc | IC BATTERY CHARGER LI-ION 8-MSOP | 0 | 2,500:$1.94040 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 充電管理 |
| 電池化學: | 鋰離子(Li-Ion) |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 16 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-MSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |