| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| H3WWH-2418G | Assmann WSW Components | IDC CABLE - HPL24H/AE24G/HPL24H | 0 增值物件 |
1:$11.53000 10:$8.74200 50:$7.06800 100:$6.69600 250:$5.58000 500:$5.20800 1,000:$4.83600 2,500:$4.65000 5,000:$4.46400 |
| H8MMS-5036M | Assmann WSW Components | DIP CABLE - HDM50S/AE50M/HDM50S | 0 增值物件 |
1:$11.55000 10:$8.75400 50:$7.07760 100:$6.70500 250:$5.58752 500:$5.21500 1,000:$4.84250 2,500:$4.65625 5,000:$4.47000 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插頭至插頭 |
| 位置數: | 24 |
| 行數: | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長度: | 1.50'(457.20mm) |
| 特點: | 法蘭,帶電極標記 |
| 顏色: | 灰色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | - |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 15µin(0.38µm) |