| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M3DDA-2406R | 3M | IDC CABLE - MKR24A/MC24M/MKR24A | 0 增值物件 |
1:$4.63000 10:$3.51200 50:$2.83980 100:$2.69030 250:$2.24192 500:$2.09244 1,000:$1.94298 2,500:$1.86825 5,000:$1.79352 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插口至插口 |
| 位置數: | 24 |
| 行數: | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長度: | 0.500'(152.40mm,6.00") |
| 特點: | 帶電極標記,應力釋除 |
| 顏色: | 多色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | - |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |