| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| H6PPS-1636G | Assmann WSW Components | DIP CABLE - HDP16S/AE16G/HDP16S | 0 增值物件 |
1:$4.02000 10:$3.04600 50:$2.46240 100:$2.33280 250:$1.94400 500:$1.81440 1,000:$1.68480 2,500:$1.62000 5,000:$1.55520 |
| H8PPS-1418G | Assmann WSW Components | DIP CABLE - HDP14S/AE14G/HDP14S | 0 增值物件 |
1:$3.56000 10:$2.69900 50:$2.18180 100:$2.06690 250:$1.72244 500:$1.60762 1,000:$1.49279 2,500:$1.43538 5,000:$1.37796 |
| H6PPS-1418G | Assmann WSW Components | DIP CABLE - HDP14S/AE14G/HDP14S | 0 增值物件 |
1:$3.56000 10:$2.69900 50:$2.18180 100:$2.06690 250:$1.72244 500:$1.60762 1,000:$1.49279 2,500:$1.43538 5,000:$1.37796 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | DIP 至 DIP |
| 位置數: | 16 |
| 行數: | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長度: | 3.00'(914.40mm) |
| 特點: | - |
| 顏色: | 灰色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | 插口(0.3 英寸),板載 |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點表面涂層: | 錫 |
| 觸點涂層厚度: | - |