| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| M2MXH-1418J | 3M | IDC CABLE - MDM14H/MC14G/X | 0 增值物件 |
1:$4.47000 10:$3.38900 50:$2.74000 100:$2.59580 250:$2.16316 500:$2.01894 1,000:$1.87473 2,500:$1.80262 5,000:$1.73052 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | PCB 至纜線(扁平) |
| 位置數(shù): | 14 |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長(zhǎng)度: | 1.50'(457.20mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 灰色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無(wú)屏蔽 |
| 使用: | 板載 |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 15µin(0.38µm) |