| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PBRN123YT,215 | NXP Semiconductors | TRANS NPN W/RES 40V SOT23 | 159 | 1:$0.46000 10:$0.33400 25:$0.25960 100:$0.19660 250:$0.13896 500:$0.11124 1,000:$0.08532 |
| PBRN123YT,215 | NXP Semiconductors | TRANS NPN W/RES 40V SOT23 | 0 | 3,000:$0.07200 6,000:$0.06500 15,000:$0.05800 30,000:$0.05400 75,000:$0.04800 150,000:$0.04500 |
| PDTA115ET,215 | NXP Semiconductors | TRANS PNP W/RES 50V SOT-23 | 0 | |
| PDTA115ET,215 | NXP Semiconductors | TRANS PNP W/RES 50V SOT-23 | 0 | |
| PDTA115ET,215 | NXP Semiconductors | TRANS PNP W/RES 50V SOT-23 | 3,000 | 24,000:$0.02124 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 600mA |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 40V |
| 電阻器 - 基極 (R1)(歐): | 2.2k |
| 電阻器 - 發(fā)射極 (R2)(歐): | 10k |
| 在某 Ic、Vce 時(shí)的最小直流電流增益 (hFE): | 500 @ 300mA,5V |
| Ib、Ic條件下的Vce飽和度(最大): | 1.15V @ 8mA,800mA |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 500nA |
| 頻率 - 轉(zhuǎn)換: | - |
| 功率 - 最大: | 250mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-236AB |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |