| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| G120NF114 BK007 | Alpha Wire | BRAID SLEEVING EXPANDBL 1.25"BLK | 0 | 1:$248.03000 |
| G110NF114 BK007 | Alpha Wire | BRAID SLEEVING EXPANDBL 1.25"BLK | 0 | 1:$212.94000 |
| G110NF112 BK007 | Alpha Wire | BRAID SLEEVING EXPANDBL 1.5" BLK | 0 | 1:$205.20000 |
| 類別: | 線纜,導線 - 管理 |
|---|---|
| 類型: | 可擴展套管 |
| 直徑: | 1.250"(31.80mm) |
| 直徑 - 最大值: | 1.750"(44.5mm) |
| 長度: | 50' (15.24m) |
| 材質: | - |
| 特點: | 阻燃 |
| 顏色: | 黑 |