| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HW004A0A1 | GE Energy | CONVERTER DC/DC 5V 20W OUT T/H | 0 | 48:$33.13042 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 4A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 20W |
| 電壓 - 隔離: | 2.25kV(2250V) |
| 特點: | 具有遠程開/關功能 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 18-DIP 模塊(6 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 1.86" L x 1.16" W x 0.34" H(47.2mm x 29.5mm x 8.6mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 89% |