| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SZMMSZ4V7T1G | ON Semiconductor | DIODE ZENER 500MW 4.7V SOD123 | 0 | 12,000:$0.04828 |
| SZMMSZ3V9T1G | ON Semiconductor | DIODE ZENER 500MW 3.9V SOD123 | 0 | 12,000:$0.04828 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標稱)(Vz): | 4.7V |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 900mV @ 10mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 3µA @ 2V |
| 容差: | ±5% |
| 功率 - 最大: | 500mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 80 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-123 |
| 供應商設備封裝: | SOD-123 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |