| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PTV3.9B-E3/85A | Vishay General Semiconductor | DIODE ZENER 1.5W 3.9V SMP | 0 | 10,000:$0.07100 |
| PTV4.3B-E3/85A | Vishay General Semiconductor | DIODE ZENER 1.5W 4.3V SMP | 0 | 10,000:$0.07000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標稱)(Vz): | 3.9V |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.5V @ 200mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 20µA @ 1V |
| 容差: | * |
| 功率 - 最大: | 600mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 15 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-220AA |
| 供應商設備封裝: | DO-220AA(SMP) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |