| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BZV49-C13,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 13V 1W SOT89 | 2,000 | 1,000:$0.16891 2,000:$0.15401 |
| BZV49-C13,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 1W 13V SOT89 | 3,987 | 1:$0.61000 10:$0.51200 25:$0.44840 100:$0.38380 250:$0.33284 500:$0.28194 |
| BZV49-C13,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 1W 13V SOT89 | 3,987 | 1:$0.61000 10:$0.51200 25:$0.44840 100:$0.38380 250:$0.33284 500:$0.28194 |
| PZM6.2NB2A,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 6.2V 300MW SOT346 | 0 | |
| PZM6.2NB2A,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 6.2V 300MW SOT346 | 0 | |
| PZU20B2,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 20V 310MW SOD323F | 3,000 | 3,000:$0.08000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標稱)(Vz): | 13V |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1V @ 50mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 100nA @ 8V |
| 容差: | ±5% |
| 功率 - 最大: | 1W |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 30 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-243AA |
| 供應商設備封裝: | SOT-89-3 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |