| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PZU10B1,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 10V 310MW SOD323F | 6,000 | 3,000:$0.08000 6,000:$0.07200 |
| BZV90-C13,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 13V 1.5W SOT223 | 1,000 | 1,000:$0.29000 2,000:$0.26300 5,000:$0.24500 10,000:$0.23600 25,000:$0.22700 50,000:$0.22300 100,000:$0.21700 |
| PZU10B1,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 10V 310MW SOD323F | 0 | |
| PZU10B1,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 10V 310MW SOD323F | 0 | |
| PZU16B3,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F | 0 | |
| PZU16B3,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F | 0 | |
| BZV90-C7V5,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 1.5W 7.5V SOT223 | 1,877 | 1:$0.75000 10:$0.65400 25:$0.57800 100:$0.50370 250:$0.43852 500:$0.37328 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標稱)(Vz): | 10V |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.1V @ 100mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 100nA @ 7V |
| 容差: | ±2% |
| 功率 - 最大: | 310mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 10 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-90,SOD-323F |
| 供應商設備封裝: | SOD-323F |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |