| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TEA1610P/N5,112 | NXP Semiconductors | IC RESONANT CONVERTR CTRLR 16DIP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 諧振轉(zhuǎn)換器控制器 |
| 輸入電壓: | - |
| 電源電壓: | 0 V ~ 15 V |
| 電流 - 電源: | 2.4mA |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-DIP |
| 包裝: | 管件 |