| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTC3765MPMSE#PBF | Linear Technology | IC CONTROLLER GATE DR 16MSOP | 0 | 185:$9.36995 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 次級側控制器 |
| 輸入電壓: | - |
| 電源電壓: | 7.7 V ~ 14.5 V |
| 電流 - 電源: | 1.7mA |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TFSOP(0.118",3.00mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 16-MSOP |
| 包裝: | 管件 |